选举日(豆瓣 6.6分

原名:День выборов

别名:Den vyborov / Election Day

导演:奥列格·福明

编剧:列昂尼德·巴拉茨  Sergey Petreykov

主演:列昂尼德·巴拉茨  瓦列里·巴林诺夫  Yevgeni Steblov  马克西姆·维托尔甘  米克哈尔·弗里蒙弗  Yelena Shevchenko  Aleksander Semchev  Rostislav Khait  Aleksey Kortnev  Aleksandr Demidov  Kamil Larin  安娜•阿扎洛娃

上映日期:  片长:125分钟   俄罗斯  类型:喜剧

在线观看

剧情介绍:

Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание — провести предвыборную кампанию и "сделать рейтинг" абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.
        И вот уже ДиДжеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты плывут по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Они преодолевают "творческий беспорядок" в собственных рядах, борются с препятствиями, которые создает действующее руководство области и состыковывают многочисленные "нестыковки" в биографии и поведении своего кандидата, человека максимально далекого от политики, который на протяжении всей предвыборной кампании решает кроссворд.
        Уже совершенно неважно, кто кандидат и сколько процентов он должен отобрать у конкурентов. Курс только на победу!

Copyright © 2011-2022 电影天堂网 All Rights Reserved